Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Bietigheim
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
795.024 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Wohlfühlen für Sie entworfen ... Wohnen in Bingen in der Zeitblomstraße 16
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Familienheim auf großem Grundstück - kurzfristig beziehbar, ruhige Lage Tuttlingen - Teilort
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage 375 m² Grundstück in Friedrichsruhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit drei Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Massive Doppelhaushälfte - moderne Architektur (inkl. Grundstück & Keller & KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
557.700 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Doppelhaushälften für Sie - Wohlfühlen in Bingen - Viel Raum für Ihre Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.