12532 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 1254

Freistehendes Wohnhaus mit großer Terrasse und wunderschönem Garten in Rheinau

Zimmer
4
Wohnfläche
129,92
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
329.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
590.500 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Mahlspüren im Hegau

Einfamilienhaus in Mahlspüren im Hegau
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
459.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

CHARMANTES WOHNEN, EIGENE TIEFGARAGE

CHARMANTES WOHNEN, EIGENE TIEFGARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
535.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Gemütliche & solide Haushälfte mit Hinterhof-Charme

Gemütliche & solide Haushälfte mit Hinterhof-Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
369.600 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Reiheneckhaus mit 3 großen Garagen in schöner Wohnlage von Großbettlingen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
525.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:

Einfamilienwohnhaus in Küssaberg- Rheinheim

Einfamilienwohnhaus in Küssaberg- Rheinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
695.000 (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Ideal für den Handwerker - Rohbauhaus in Ringingen

Ideal für den Handwerker - Rohbauhaus in Ringingen
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
139.900 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen in gefragter Lage!

Gemütliches Wohnen in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
529.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Individuell geplantes Architektenhaus – Einziehen und Wohlfühlen

Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
694.000 (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 1254