Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus mit toller Aussicht im ruhigen Wohngebiet in Laudenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Ausblick über die Stadt Wohnen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger, sonniger Lage von Nusplingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Fam. Haus in Halbhöhenlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
134,45 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: In den Armen der Weinberge!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
123,99 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus in Gammertingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
276.600 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Wohnhaus
Zimmer
7,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE ! Dein modernes Einfamilienhaus in SIGMARINGEN!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
290.750 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & energieeffizientes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
342.440 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2008 saniertes ehem. Bauernhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7,5
Wohnfläche
186,9 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.