Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus im Herzen von Karlsruhe Grötzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
124,94 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familie? Haus in Balingen, 7 Zimmer, Garten, ohne Provision, bezugsfrei n. Absprache
Zimmer
7
Wohnfläche
124,43 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete Architektur und viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Reiheneckhaus mit Doppelgarage und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Attraktives RMH mit Garten, Terrasse und Garage in guter Lage bei Ravensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
115,14 m²
Grundstücksfl.
243,14 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie! Pfiffiges Reihenmittelhaus mit Terrasse & Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.