12018 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 1202

Haus mit großem Garten in unverbaubarer Lage in Bad Schussenried

Haus mit großem Garten in unverbaubarer Lage  in Bad Schussenried
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.027
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

EFH in zentraler Lage mit großem Garten!

EFH in zentraler Lage mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
380.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenendhaus in Hechingen, gut vermietet

Gepflegtes Reihenendhaus in Hechingen, gut vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
380.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Kleines, feines Häuschen mit tollem Garten - ideal für 2-3 Personen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,73
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
380.000 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
380.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
380.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen

Wohnfläche
98,73
Kaufpreis
380.000 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Attraktives Wohn- u. Geschäftshaus in Sulgen zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
380.000 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Mit OKAL in Ihr eigenes Zuhause- Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
380.300 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
380.503 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 1202