Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen unter einem schicken Walmdach!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
340.999 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau- Familien Förderung.16000€ Zuschuss. Starke 1% Darlehenszins.KfW40Baustein exklusiv Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
595.600 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Park in einem lichtdurchfluteten Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus am Rande des Naturschutzgebietes
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum renovieren mit Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Uriges Häusle" in Remshalden-Rohrbronn
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
569.900 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenhaus mit reichlich Platz und schönem Gartenbereich !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Reihenhaus sucht neues Leben
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.