12532 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 1254

Traumhafte Doppelhaushälfte im Schwarzwald

Traumhafte Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
431.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus mit natürlichem Wohnklima! Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
130,14
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
739.000 (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Niedrigenergiehaus = geringste Nebenkosten! Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
130,14
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
649.000 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
6
Wohnfläche
130,14
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
719.000 (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral und ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Jöhlingen zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
130,28
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
449.000 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

2 moderne und großzügige Doppelhaushälften mit Garten in Oberboihingen

2 moderne und großzügige Doppelhaushälften mit Garten  in Oberboihingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,3
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
595.900 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

TOP-Einfamilienhaus! KFW40 PLUS!

TOP-Einfamilienhaus! KFW40 PLUS!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,32
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
665.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:

Schönes Haus in tollem Zustand mit Luft-Wärme Pumpe

Schönes Haus in tollem Zustand mit Luft-Wärme Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
130,35
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
599.000 (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Komfortables Familien-Haus... großer Wintergarten . geschützte Garten-Idylle

Komfortables Familien-Haus...  großer Wintergarten . geschützte Garten-Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
130,39
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
295.000 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 130.43m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 130.43m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130,43
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
560.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 1254