Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garten in Horheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Waldshut-Tiengen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
860.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus bauen mit 18 Monate Festpreisgarantie ! Sicher mit Livinghaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
548.833 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
334.500 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe das Leben mit mehr Intensität - klassisch und modern - Einfamilienhaus -
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
374.500 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immobilien.de
Festpreisgarantie: familienfreundliches Reihenmittelhaus inkl. Eigentumsgrundstück, Keller und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
672.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
593.358 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenendhaus Bj. 2012 in bester Lage - hochwertig gebaut zum Einziehen & Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,82 m²
Grundstücksfl.
357,85 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
542.172 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massivhaus als Einfamilienhaus in schöner Lage nähe Reutlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.