Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
148 qm Pures Glück
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
214.200 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Balkon und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,49 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
499.790 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
****RESERVIERT****
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in zentraler Lage von Kohlberg *Teilmodernisiert*
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kohlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
- PROVISONSFREI - Einziehen und sich wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
117,54 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
530.600 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 265 m² Wfl. auf 731 m² Grundstück inkl. 10 Parkplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Attraktives vollst. saniertes EFH, Rheinblick, Balkon, exkl. EBK, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis inkl. Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
421.229 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.