Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
EFH Traumhaus II in Inzighofen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131,31 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
534.231 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Bungalow 131 - vom ersten Tag an - barrierefrei und rollstuhlgerecht -
Zimmer
5
Wohnfläche
131,33 m²
Kaufpreis
233.450 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die ganze Familie! Sonnige Doppelhaushälfte in Heitersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
692.500 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Hanglage von Esslingen - Berkheim
Zimmer
6
Wohnfläche
131,6 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Bad Säckingen Rippolingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
131,85 m²
Kaufpreis
649.260 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostfildern-Nellingen: Familientraum in spitzen Lage mit Garage uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilien.de
* Charmantes Familienhaus mit besonderer Architektur * In sehr beliebter Wohnlage *
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit wundervollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.