Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neubau in Külsheim-Uissigheim auf vorhandenem Grundstück! Rate inkl. Bpl., Haus und NK 1373,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
354.239 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
440.599 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Feldrandlage * sehr helle Räume * hochwertig und modern * sehr sonnig *
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
897.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin statt nur dabei - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
214,75 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
959.359 € (7.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Niveauvolles Wohnen in einer Neubau-Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
717.900 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus Nehren
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
414.200 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - 2 Familienhaus in Freiburg Zähringen
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.