Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
330.319 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstilvilla aus der Jahrhundertwende mit vier Wohneinheiten in Aussichtslage
Zimmer
18
Wohnfläche
395,69 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
920.500 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zwei-Familienhaus inkl. Einliegerwohnung und Stellplatz in Haiterbach-Beihingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Fachwerkhaus inmitten der historischen Altstadt Dornstettens
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in attraktiver Lage mit Garage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in attraktiver Lage mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilien.de
Älteres Einfamilienhaus mit Ökonomiegebäude in Willstätt-Eckartsweier
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
****TRAUMHAUS**** inklusive Bodenplatte , bezugsfertig mit komplettem innenausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
477.269 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftiges Landhaus mit Baufenster
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.303 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.