Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Teilungsversteigerung Ein/Mehrfamilienhaus in 72189 Vöhringen, Sulzer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Lebensraum bei geringem Grundstücksbedarf!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
334.187 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
278.500 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und effizient Wohnen im Double 10 inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
284.247 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Freist. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit insg. 7,5 Zimmern 286qm Wohnfläche 535qm Grundstück
Zimmer
7,5
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
664.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie BEZUGSFERTIG mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
489.900 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum in Weisenbach mit großzügiger Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
360,06 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
836.090 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges, großzügiges Refugium mit Gewerbeanteil für mannigfaltige Nutzungsmöglichkeiten !
Zimmer
17
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
3.231 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.