Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
359.909 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Potential sucht Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr und neues Haus, am Rande von Tailfingen
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
RUHIG GELEGENE KAPITALANLAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Refugium zum Wohlfühlen !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - 1-2 Familienhaus auf 525m² großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in diesem ungewöhnlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
509.128 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Gebäude in ruhiger Lage von Crailsheim-TO
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubare Bergsicht! Interessantes Mehrfamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten in Bodnegg
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bodnegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus, Doppelhaushälfte, helle Räume in ruhiger stadtnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.