Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Top gepflegtes 1-2 Familienhaus in zentraler Lage im Ort
Zimmer
8
Wohnfläche
139,09 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend in Hegnach
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten in Oberdischingen***
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Dürnau mit großem Grundstück und vielseitig nutzbarem Ökonomiegebäude
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.973 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle und ruhige Lage mit Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus mit vielen Ausbaumöglichkeiten und großer Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Charme mit viel Platz: Großzügiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential / großen Garten & Hinterhofbebauung
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
559.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer Ruhe und Entspannung sucht, ist hier an der richtigen Stelle in - Wüstenrot-Stangenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.