12532 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 1254

F&D | 9-Familien-Haus - ideale Kapitalanlage *400.000€ zu 1,7% übertragbar*

Zimmer
20,5
Wohnfläche
422
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
990.000 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
335.500 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

* Liebhaberobjekt* Einzigartiges Fachwerkhaus mit Garten

* Liebhaberobjekt*  Einzigartiges Fachwerkhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zentrales Einfamilienhaus in Aitrach

Zentrales Einfamilienhaus in Aitrach
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum in diesem ungewöhnlichen Zweifamilienhaus!

Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
509.128 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Gestaltbares Einfamilienhaus mit vielfältigem Raumangebot und sonnigem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
134,25
Grundstücksfl.
583,25
Kaufpreis
315.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
176
Kaufpreis
413.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Holzmaden
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Holzmaden

Zimmer
10
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
413.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Holzmaden
Gefunden bei:

F&D | Doppelhaushälfte mit Doppelgarage

F&D | Doppelhaushälfte mit Doppelgarage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
399.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 1254