Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges Mehrgenerationenhaus mit zwei separaten Eingängen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
797.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Idyllisches Grundstück* nach Wunsch mit individuellem Architektenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ehemalige Lehrerhaus- ein elegantes 2Familienhaus mit gründerzeitlichen und Jugendstil Elementen
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++2-Familienhaus mit Garten und XXL Scheune + Grundstück+++
Zimmer
6
Wohnfläche
135,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann Ihr Traumhaus entstehen - auf Ihrem Grundstück in Widdern
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
290.250 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
343.500 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 7 WE's, Balkon, Garten und Terrasse in toller Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Traumhaus erwacht zum Leben
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
513.039 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Büro
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage! - Kernsaniertes Mehrgenerationenhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
12
Wohnfläche
254,45 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.