Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zentral gelegenes Haus in Giengen mit Stellplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Urgemütliches Leben im Herzen der Altstadt von Waldshut
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
308.640 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Adelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten sucht neue Eigentümer!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
622.145 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus Neubau 6 Zimmer mit viel Platz! Garten, großes Dachstudio, inkl. Luft-Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
1-2-Familienhaus mit Hof, Garage, separatem Anbau und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
132,05 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132,07 m²
Grundstücksfl.
104,52 m²
Kaufpreis
575.500 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.