12532 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 1254

Zentral gelegenes Haus in Giengen mit Stellplatz!

Zentral gelegenes Haus in Giengen mit Stellplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
265.000 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Reiheneckhaus Neubau 6 Zimmer mit viel Platz! Garten, großes Dachstudio, inkl. Luft-Wärmepumpe

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
599.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
370.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
132
Kaufpreis
310.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
622.145 (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
764.900 (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Schönes und gepflegtes 2 Familienhaus in Sachsenheim zu verkaufen.

Zimmer
7
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
590.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Familiengerechtes Stadthaus in Sinsheim

Familiengerechtes Stadthaus in Sinsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
375.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Einziehen und loswohnen!

Einziehen und loswohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
559.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

"Ein kleines Stück Schweden" Hier kann Ihr individuelles Architektenhaus im Schweden-Look entstehen

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
259.200 (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 1254