Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Große Doppelhaushälfte mit 5 Zimmer und moderner Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
994.000 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Reichartshausen inkl. Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reichartshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauprojekt mit 4 Häuser inkl. Grundstücke von 360 qm - 580 qm unweit der großen Kreisstadt Aalen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
449.026 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
514.177 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital !!! Neubaugebiet Hügelsheim !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
335.539 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Fuß der Löwensteiner Berge - Familienfreundliches und idyllisch gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
869.000 € (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistungen zum Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
340.558 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenhaus mit toller Aussicht in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.