Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Erstbezug! Luxus-saniertes Einfamilienhaus auf über 287 m² in bester Aussichtslage von Gerlingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.279 m²
Kaufpreis
2.283.000 € (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposante Villa mit Einliegerwohnung und viel Platz in Überlingen-OT
Zimmer
7,5
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Provisionsfrei+++ Schnäppchen Mehrfamilienhaus in Toplage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in 1 A Lage! Mitten im Herzen von Göppingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
245,67 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie: Haus mit zwei Wohneinheiten und großem Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in der Natur: Einfamilienhaus mit 257qm Wohnfläche + Bauplatz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7,5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
594.700 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit kl. Garten/ 2x Wohnungen!!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neuler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.