12532 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 1254

Provisionsfrei: EFH mit Doppelgarage und Garten in Aalen-Waldhausen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
499.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage! Renditestarkes 3-Familienhaus in zentraler Lage von Albstadt-Ebingen!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
295.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Freist. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit insg. 7,5 Zimmern 286qm Wohnfläche 535qm Grundstück

Zimmer
7,5
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
664.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Klasse Ein- bis Zweifamilienhaus mit Weitsicht in Waldshut-Tiengen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
634.000 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in attraktiver Lage mit Garage

Zweifamilienhaus in attraktiver Lage mit Garage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
419.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

- Wohlfühlfaktor inklusive - EFH direkt am Feldrand gelegen in Blaubeuren-Asch

Zimmer
7,5
Wohnfläche
165,83
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
599.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

1-Fam. Haus in Halbhöhenlage

1-Fam. Haus in Halbhöhenlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
134,45
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
330.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

VIVA LA ZUHAUSE ! Dein modernes Einfamilienhaus in SIGMARINGEN!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
290.750 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

FÜR HANDWERKER! 2-Familien-Haus mit großzügigem Garten in Geislingen an der Steige

Zimmer
7,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
399.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

+++ Geplantes freistehendes Einfamilienhaus in Südwestlage ++++

Zimmer
7,5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
1.450.000 (7.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 1254