Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Vermietetes REH sucht Kapitalanleger!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
239.768 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumahaus wartet nur darauf gebaut zu werden
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.296 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis 2 Famileinhaus mit Terrasse und Garten in Offenburg-Zunsweier.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Zunsweier
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz für die Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.