12532 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 1254

Mit Sicht über den Stromberg. Reihenhaus in Bönnigheim.

Mit Sicht über den Stromberg. Reihenhaus in Bönnigheim.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
568.200 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in beliebter Lage

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
465.000 (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Gemütliches Haus mit riesigem Grundstück zur Bebauung!

Gemütliches Haus mit riesigem Grundstück zur Bebauung!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
2.248
Kaufpreis
720.000 (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
380.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Arbeiten und wohnen unter einem Dach

Arbeiten und wohnen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
549.000 (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Eppingen-Mühlbach: Doppelhaushälfte mit Scheune u. Hof, ca. 133 m² Wfl.

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
229.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
442.583 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
484.278 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus inkl. Keller!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
451.207 (3.393 €/m²)

Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
595.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 1254