12532 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 1254

Zweifamilienhaus | Wohnen mit Büro/Homeoffice | zahlreiche Optionen

Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
575.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

GROSSES Wohnhaus , Gehöft mit 2,1 Hektar in Ortsrandlage von Rielasingen zu verkaufen.Landkreis Konstanz / Bodenseeregion

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
21.000
Kaufpreis
1.598.000 (7.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Vollvermietetes 3 Familienhaus in Böckingen

Vollvermietetes 3 Familienhaus in Böckingen
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
625.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Bestlage von S-Riedenberg - Freistehendes Einfamilienhaus - idyllisch, ruhig, provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
2.300.000 (10.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Ideal für Handwerker!

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Ideal für Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
298.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - Traumhaus gesucht? Familiendomizil mit herrlichem Garten

BIETERVERFAHREN - Traumhaus gesucht?  Familiendomizil mit herrlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
209,64
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
700.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus. Schöner Wohnen in Berglen.

Zweifamilienhaus. Schöner Wohnen in Berglen.
Zimmer
8
Wohnfläche
209,49
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
695.000 (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:

Ruhig und idyllisch gelegenes Einfamilienhaus

Ruhig und idyllisch gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
981.000 (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus in S-Zuffenhausen

Attraktives Mehrfamilienhaus in S-Zuffenhausen
Zimmer
12
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
1.149.000 (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes MFH mit 14 Appartements in top Lage in MA Feudenheim von Privat -sanierungsbedürftig

Zimmer
14
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
840.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 1254