Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Unendliche Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
208,98 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
208,83 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
ausreichend Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
208,7 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
605.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposantes Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
208,7 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
832.859 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedüftiges 3-Familienhaus,zentrale Lage, teilsaniert inkl. Doppelgarage, Solarthermie
Zimmer
8
Wohnfläche
208,43 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität, ehemaliges fürstliches Jagdhaus in Alleinlage . ca. 4.100 m² Grundstück . sep. Gästehaus
Zimmer
7,5
Wohnfläche
208,28 m²
Grundstücksfl.
4.092 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die große Familie - Effizienzhaus 40+
Zimmer
7,5
Wohnfläche
208,01 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in 73614 Schorndorf, Akazienweg
Zimmer
-
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnenverwöhntes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Tennenbronn zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.