Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus für 2 Familien Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
443.450 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles EFH mit ELW und hohem Wohlfühlfaktor in TOP Wohnlage in Nürtingen - 277-22
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich - erstklassig Wohnen im neuen Streif Haus incl. PV Anlage + Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
506.410 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
416.677 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 75417 Mühlacker, Löwengasse
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
413.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderner Bungalow. Eine Ebene. Selbstversorger.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und gepflegtes 4,5-Zimmer-Einfamilienhaus in Nordheim-Nordhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
597.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
716.274 € (5.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Grundstück in bester Lage mit Abriss-Haus zum Verwirklichen Ihrer eigenen Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuppern Sie Höhenluft
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.