Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
400.100 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit unschlagbarem Grundstück in Meßstetten-Bueloch
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit zwei Garagen und Gartengrundstück in Engen. Ausbaureserve im Dachgeschoss vorhanden!
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Zweifamilienhaus mit Halle & Garten in Malmsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.566 m²
Kaufpreis
465.500 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2-Familienhaus DHH mit Anbau und Garage in begehrter Wohnlage! **provisionsfrei**
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Wachturm
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
458.358 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
458.358 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in sehr ruhiger Lage kein Durchgangsverkehr
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
361.900 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie, inkl. Bauplatz, Keller und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
412.590 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.