Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
321.040 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit Pferdehaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesunder Wohnhausbau - ja, das ist mein Ziel
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
347.820 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Tiengen!
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
386.500 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Ausblick im wunderschönen Sulz-Fischingen
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Willstätt-Sand zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in zentrumshäher Lage von Mühlacker-Lienzingen
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.