Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Tolle Lage und viel Platz innen und außen - Niedrigenergiehaus sucht neue Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Kräherwald - Großzügiges Wohnhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (6.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Domizil am Schluchsee
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
965.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Höhenlage auf sonnigem Grund!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwettersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Doppelhaushälfte auf großem Grundstück! Viel Haus fürs Geld & jede Menge Grün drum rum!
Zimmer
7
Wohnfläche
123,53 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohnhaus in ruhiger, sonniger Wohnlage mit Gestaltungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DHH mit viel Charme in ruhiger Wohnlage inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.