12532 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1254

Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
499.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Idyllische Lage mit Fernblick

Idyllische Lage mit Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
595.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
575.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Metzgerei mit Wohnhaus und großem Garten sucht kreative Köpfe

Zimmer
7
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
435.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage | hochwertige Ausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
239,34
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
1.390.000 (5.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Großes Zweifamilienhaus mit Garten in Mahlstetten

Großes Zweifamilienhaus mit Garten in Mahlstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
495.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mahlstetten
Gefunden bei:

Exklusives, modernes Wohnen inmitten der Weinberge mit einer unverbaubaren Seesicht

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
1.190.000 (7.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:

Doppeltgroßes Reiheneckhaus

Doppeltgroßes Reiheneckhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
480.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares Gewerbe-/ Wohnhaus in guter Lage von Stockach.

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
595.000 (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

RAUMWUNDER für Familien ++große TERRASSE++GARTEN++Einzelgarage++

Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
599.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1254