2502 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 251

Zweifamilienhaus-Doppelhaushälfte mit viel Potential in zentraler Lage von Schiltach zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
198.000 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:

Freistehendes Haus mit Garten, Garage, Einliegerwohnung und grandioser Panoramasicht

Zimmer
7
Wohnfläche
168,21
Grundstücksfl.
811,21
Kaufpreis
350.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Ideales Bauernhaus für Handwerker mit Scheune !

Ideales Bauernhaus für Handwerker mit Scheune !
Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
295.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie!

Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.229
Kaufpreis
179.000 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

''Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Eislingen''

Zimmer
7
Wohnfläche
168,55
Kaufpreis
280.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

freistehendes 1-2 Familienhaus, weiterer Hausbau im Garten möglich, Schuppen, Carport, Stellplatz, großer Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
345.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

***Geräumiges Haus mit Potenzial, Charme und großem Garten in Heldenfingen sucht neue Eigentümer***

Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
289.000 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Ideal für Handwerker!

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Ideal für Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
298.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Zentral und naturnah! Einfamilienhaus in einmaliger Lage

Zentral und naturnah! Einfamilienhaus in einmaliger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150,23
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
199.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 251