Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
PLATZ FÜR IHR WOHNMOBIL: gemütliches Wohnhaus, Albstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Gaststätte und Wohngebäude mit großem Grundstück in zentraler Ortslage
Zimmer
7
Wohnfläche
190,8 m²
Grundstücksfl.
1.354 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Scheune zwischen Tauberbischofsheim und Bad Mergentheim
Zimmer
7
Wohnfläche
121,65 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
69.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz, Balkon, Garten und Terrasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
150.000 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus im Bauernhaus in Michelfeld - 3-4 Wohnungen möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus mit großem Grundstück und herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
4.850 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Waschküche und Carport in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
218.472 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück in Hanglage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.