12532 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1254

Zuhause ankommen in Mühlhausen! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großzügigem Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
650.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Großzügiges 8-Zi-Einfamilienhaus mit Einbauküche, Balkon und Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
266.000 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:

TOP KAPiTALANLAGE mit 3 Wohneinheiten

TOP KAPiTALANLAGE mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
319.000 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

In sehr guter Lage von Eppelheim - Dreifamilienhaus mit Anbau viel Potenzial!

Zimmer
10
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
589.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ausgebauter Dachgeschosswohnung mit eigenem Charme

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
385.000 (1.888 €/m²)

Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
650.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate inkl. Grundstück

Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
651.009 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Wohlfühlzuhause für höchste Ansprüche an Qualität und Baubiologie...

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
649.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Neubau DHH in ruhiger familienfreundlicher Lage am Westrand von Schönaich

Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
995.000 (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Wohnen mit Wohlfühlcharakter auf hohem Niveau

Wohnen mit Wohlfühlcharakter auf hohem Niveau
Zimmer
5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
705.500 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1254