12532 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 1254

**NEU** 3-Familienhaus in Würmersheim mit Potential, 2 Garagen und Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
203,16
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
399.900 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

2 FAMILIENHAUS MIT 2 TERRASSEN, BALKON, WERKSTATT, DOPPELGARAGE IN GUTER LAGE

Zimmer
10
Wohnfläche
203,13
Kaufpreis
575.000 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Wolfartsweier
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Lörrach - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
7
Wohnfläche
203,05
Kaufpreis
896.520 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
203,05
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
896.520 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:

Herz, was willst du mehr?

Herz, was willst du mehr?
Zimmer
6
Wohnfläche
203,02
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
975.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit ELW, Solaranlage, Kamin, Terrassengarten und EBK in familienfreundlicher Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
459.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:

***ENDLICH Platz für große Familie und Oma & Opa***

***ENDLICH Platz für große Familie und Oma & Opa***
Zimmer
8
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
295.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modern - individuell - exklusiv! "Wohntraum ohne Baustress"

Modern - individuell - exklusiv!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
971
Kaufpreis
599.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:

FAMILIENGLÜCK IN NATURREICHER UND RUHIGER LAGE

FAMILIENGLÜCK IN NATURREICHER UND RUHIGER LAGE
Zimmer
9
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
559.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft

Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft
Zimmer
10
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
495.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 1254