Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen in "Hilzingen " - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
374.955 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenendhaus in ruhiger Lage mit grossem Garten (205m²) - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FREISTEHENDER NEUBAU IN FELDRANDLAGE IN KRAICHTAL / NEUENBÜRG
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben **
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
254.399 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
251.759 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
240.049 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
338.308 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH naturnah und doch zentral: sofort einziehen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
238.549 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
432.174,4 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.