12532 Suchergebnisse
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 1254

Rarität, Einfamilienhaus mit Scheune

Rarität, Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
134,02
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
420.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in herrlicher Aussichtslage von Herbrechtingen

Zimmer
6
Wohnfläche
134,03
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
320.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelwohnhaus mit Garage in Bad Rappenau

Einfamilien-Doppelwohnhaus mit Garage in Bad Rappenau
Zimmer
-
Wohnfläche
134,05
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
450.000 (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Baupotenzial

Freistehendes Einfamilienhaus mit Baupotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
134,16
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
520.000 (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134,24
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
420.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Gestaltbares Einfamilienhaus mit vielfältigem Raumangebot und sonnigem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
134,25
Grundstücksfl.
583,25
Kaufpreis
315.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:

Bauhausstil, modern und mit offener Raumgestaltung

Bauhausstil, modern und mit offener Raumgestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
134,29
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
452.600 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

Aufgepasst! Anleger-/ oder Bauträgerprojekt sowie Privatpersonen. TOP-Immobilie

Zimmer
8
Wohnfläche
134,35
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
1.375.000 (10.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

Aufgepasst! TOP-Immobilie! Wohnen und arbeiten unter einem Dach.

Zimmer
8
Wohnfläche
134,35
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
1.250.000 (9.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

1-Fam. Haus in Halbhöhenlage

1-Fam. Haus in Halbhöhenlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
134,45
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
330.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 1254