Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Das wird Ihr neues Zuhause: Reihenmittelhaus in Badenweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Steinheim/Albuch
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
***TRAUMHAUS MIT UNVERBAUBAREM WEITBLICK!***
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
798.900 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Bissingen an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte sucht neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit eigenem Flair in Leinzell
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Denkmalgeschütztes Zinshaus in der Staufener Altstadt** Lage gut... Rendite gut ... alles gut !!
Zimmer
5
Wohnfläche
199,8 m²
Grundstücksfl.
76 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wutöschingen - Horheim - ökologisch leben auf 145m²
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
369,53 m²
Kaufpreis
429.990 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenenmittelhaus mit Garten und Garage in TOP-Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DHH mit echtem Kamin!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.