Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
In idyllischer Lage Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wie im Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
483.600 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Architektenhäuser in Radolfzell am Bodensee mit direktem Zugang zum Mühlbach
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.030.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Double 3 als reines Ausbauhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
257.077 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Aussichtslage inkl. Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv. Zukunftsweisend.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
751.600 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus bauen mit 18 Monate Festpreisgarantie inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
539.261 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne Wohneinheit mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.