12532 Suchergebnisse
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 1254

In Kirchzarten zentral leben! (Erbbaurecht für nur 62,50 EUR mtl. oder Grundstückskauf möglich)

In Kirchzarten zentral leben! (Erbbaurecht für nur 62,50 EUR mtl.  oder Grundstückskauf möglich)
Zimmer
8
Wohnfläche
199,98
Kaufpreis
624.900 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:

**Denkmalgeschütztes Zinshaus in der Staufener Altstadt** Lage gut... Rendite gut ... alles gut !!

**Denkmalgeschütztes Zinshaus in der Staufener Altstadt**     Lage gut... Rendite gut ... alles gut !!
Zimmer
5
Wohnfläche
199,8
Grundstücksfl.
76
Kaufpreis
420.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

Eine absolute Rarität: Charmante Villa auf parkartigen Grundstück mit Baulandreserve

Zimmer
6
Wohnfläche
199,51
Grundstücksfl.
1.666
Kaufpreis
925.000 (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach: Schönes Zweifamilienhaus mit riesigem Garten im beliebten Ortsteil Sulgen

Zimmer
8
Wohnfläche
199,09
Grundstücksfl.
1.370
Kaufpreis
590.000 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Haus mit Potential

Haus mit Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
199,01
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
385.000 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Juwel für Liebhaber und Individualisten im Grünen

Juwel für Liebhaber und Individualisten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
1.500.000 (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! Haus in traumhafter Lage mit paradiesischem Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
695.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:

Gartenliebhaber gesucht! Doppelhaushälfte mit 728 m² Grundstück und Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
875.000 (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Zentral Wohnen im Herzen der Altstadt mit allen Annehmlichkeiten!

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
299.000 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:

FACHWERKHAUS MIT POTENZIAL

FACHWERKHAUS MIT POTENZIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.211
Kaufpreis
360.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 1254