12532 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1254

Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! Haus in traumhafter Lage mit paradiesischem Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
695.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:

Gartenliebhaber gesucht! Doppelhaushälfte mit 728 m² Grundstück und Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
875.000 (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Zentral Wohnen im Herzen der Altstadt mit allen Annehmlichkeiten!

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
299.000 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:

FACHWERKHAUS MIT POTENZIAL

FACHWERKHAUS MIT POTENZIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.211
Kaufpreis
360.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Das ist mal eine Aussicht! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage

Zimmer
7,5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
448.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Hier ist Entwicklungspotential vorhanden! Freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau und Nebengebäude

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
348.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit 2-3 sep. Einheiten

Geräumiges Wohnhaus mit 2-3 sep. Einheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
365.000 (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen für die Familie mit Anhang!

Idyllisches Wohnen für die Familie mit Anhang!
Zimmer
8
Wohnfläche
198,82
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
650.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit zwei Wohnungen - Garage und Garten - Provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
198,61
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
398.000 (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Interessantes Architektenhaus mit Potenzial zum Mehrgenerationenhaus - provisionsfrei

Zimmer
10
Wohnfläche
198,53
Grundstücksfl.
1.032
Kaufpreis
790.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1254