Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf in Kirchberg an der Iller
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus in zentraler Lage von Lörrach-Brombach
Zimmer
11,5
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Reiheneckhaus + Reihenmittelhaus*Lieblingsplatz für JEDEN vorhanden* Familien - aufgepasst*
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus mit vielerlei Perspektiven
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit Garage in sonniger Wohnlage von Winterlingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie noch 2021 - starten Sie heute
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
363.800 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig aufgeteiltes EFH mit Potenzial für 2 WE in zentraler Lage von Grafenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
180,19 m²
Grundstücksfl.
400,19 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit guter Anbindung dank Stadtbahnnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges ZFH in ruhiger Lage von Horb-Bildechingen
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.