Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus im Grünen mit außergewöhnlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baden-Baden Ooswinkel - 3 Familien Reihenendhaus (komplett vermietet) in zentraler Lage mit Garten, Terrassen und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihr Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Fuße des Rechberg! Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rechberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zweifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot! Solides kleineres Doppelhaus in sonniger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause mit 171 m2 Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
426.700 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
309.437 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.