Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***Marktgerecht und Familienfreundlich***
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Kehl, Kehl
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles dabei - Grundstück - Haus - Keller!
Zimmer
7
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
418.504 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Doppelhaus in Backnang-Waldrems
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, ruhig, sehr gepflegt!
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie hier? Wir auch! Großzügiges Generationenhaus in beliebter Wohnlage, 1.049 m² großen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige sonnige DHH zzgl. neuem Anbau in Tuningen
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit Garten, Garage in Mühlheim a.D.
Zimmer
7
Wohnfläche
143,76 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus mit Potenzial, 2X Garage, Garten, Veranda, Terrasse, Hobby-Büroraum
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.