Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit Pool und tollem Ausblick in bevorzugter Lage von Gschwend!
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches, bezugsfreies Einfamilienhaus mit ELW + 3 Kfz-Stellplätze in Merzhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
1.105.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus im Herzen von Wendlingen
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Südgarten in ruhiger Lage in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, Balkon und Terrasse in Heidelsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
879.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in toller Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
583.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus in Lörrach Stetten an Premium Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Einfamilienhaus in der Villinger Innenstadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
488.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Anwesen mit Alm und Panoramablick in Bühl-Neusatz
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.112 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit großem Garten in ruhiger Lage und dennoch in der Ortsmitte von Bisingen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.