Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges freistehendes Haus mit weitläufigem Garten in ruhiger & zentraler Lage in Sachsenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI Bauernhäuser zum Preis von Einem! Viel Platz für Autoschrauber und/oder zum Einstellen von Fahrzeugen.
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
INTERESSANTES 1-FAM.HAUS MIT ORDENTLICHER EINLIEGERWOHNUNG - IN RAVENSBURG-SÜD SICKENRIED
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Fam.-Haus auf 11Ar Grund und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaststätte und zwei Wohneinheiten im Wanderparadies
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hört mal wer da hämmert! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
203,28 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wertanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus und noch viel mehr in Seekirch
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Seekirch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mahlstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieteinnahme ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Kaufpreis
577.814 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.