Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Einfamilienhaus zum wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Kaufpreis
330.690 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Keller als Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienwohnhaus im Rohbau in Königshofen - Fertigstellung nach Individuellen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus für wenig Geld !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch und modern Leben - in unserem Life 2!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
309.096 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus in Lautenbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Terrasse ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
265.778 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
259.768 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Grömbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.