Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Preiswert zum Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Eigenheim mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#klassisch und modern! Einfamilienhaus mit Keller, inklusive Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
279.149 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete in unserem L2 inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
309.296 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Häuschen mit Garten und Garage für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht! Schönes Reihenhaus am Fuße der Achalm
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
291.207 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.