Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schluss mit Heulen! Jetzt wird gebaut!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
342.057 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem richtigen Konzept und Support in IHR Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
342.057 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen im Bungalow auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
278.718 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Lage von Crailsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH - absolut ruhige Lage in Schnaitheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 88477 Schwendi, Talblick
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilien.de
EIGENLEISTUNG BRINGT SIE INS EIGENE ZUHAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
362.500 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Inklusive Bauplatz und Keller - Wer ankommen will muss auch den ersten Schritt machen! Bauen wir gemeinsam Ihr Eigenheim!!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
436.206 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
***KLEIN und schnuckelig, aber auch charmant und MEIN***
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.