Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
126,51 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 4-Zimmer-Haus mit Garten und viel Potenzial im idyllischen Freudental
Zimmer
5
Wohnfläche
116,66 m²
Grundstücksfl.
298,06 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:
immowelt.de
Neulußheim Feldrandlage Massiv Doppelhaushälfte 6ZKB 185qm
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
467.930 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erfüllen sie sich Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
187,74 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7 FH mit 6 Wohnungen freistehend in 1A Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
286,53 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt? Wann Dann? Bauen mit Massahaus
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
551.669 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.